Paolo Ferretti
(Roma, 1864 - Anzio, 1937)
La fontana dei cavalli marini a Villa Borghese
Firmato in basso a sinistra. Al verso timbro della Casa delle Aste srl, Palazzo Bernini, Via della Mercede 12a, Roma olio su tavola cm 30x32 - con la cornice: cm [..]