Paolo Biondi

(Napoli, 1895 - Napoli, 1962)

Valutazione Paolo Biondi

Possiedi un'opera di Paolo Biondi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paolo Biondi

(Napoli, 1895 - Napoli, 1962)

Pulcini

Firmati in basso a destra "Paolo Biondi" olio su tavoletta cm 10x10 ciascuno - in cornice cm 34,5x22