Paolo Belli

(Firenze, 1915 - Fronte Russo, 1942)

Valutazione Paolo Belli

Possiedi un'opera di Paolo Belli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paolo Belli

Ritratto del Duce nel suo studio

Firmato e datato in basso a sinistra: "P. Belli 1934" olio su tela cm 62x50 (s.c.)