Ottorino Garosio

Ottorino Garosio

(Brescia, 1904 - 1980)

Valutazione Ottorino Garosio

Possiedi un'opera di Ottorino Garosio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ottorino Garosio

(Brescia, 1904 - 1980)

Vaso di fiori

Firma sul fronte al centro Olio su faesite cm 55x45 - in cornice cm 67x57