Otto Franz Pilny

(1866 - 1936)

Valutazione Otto Franz Pilny

Possiedi un'opera di Otto Franz Pilny da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Otto Franz Pilny

(1866 - 1936)

IL MERCATO DELLE SCHIAVE

Il mercato delle schiave, olio su tela, cm 70x90,5. Firmato in basso a destra “O.Pilny”. Entro cornice. Olio su tela cm 70x90,5