Norma Mascellani

(Bologna, 1909 - Bologna , 2009)

Valutazione Norma Mascellani

Possiedi un'opera di Norma Mascellani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Norma Mascellani

Fiori

Al verso reca "Norma Mascellani, 1931, Fiori" Olio su tela applicata su tavola cm 44x35,5 - in cornice cm 58x48