Nino Corrado Corazza

(Bologna, 1897 - Bologna, 1975)

Valutazione Nino Corrado Corazza

Possiedi un'opera di Nino Corrado Corazza da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Nino Corrado Corazza

Ciclisti

Firma in basso a sinistra  Olio su tavola cm 24x32,5 - in cornice cm 52x62