Mauro Sgarbi

(Petaling, 1972)

Valutazione Mauro Sgarbi

Possiedi un'opera di Mauro Sgarbi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Mauro Sgarbi

(Petaling, 1972)

Little Birds

Little Birds Olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso a destra Sgarbi Mauro Olio su tela cm 70x50

Mauro Sgarbi

(Petaling, 1972)

Madre

Madre, 2012 Olio su tela, cm 80x70 Firmato in basso a destra Olio su tela cm 80x70