Possiedi un'opera di Mattia Preti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
San Bruno, olio su tela, cm 100x73. Provenienza: Venezia, Semenzato, 05 marzo 1995. Mattia Preti fu l'ultimo pittore che interpretò con tenacia e convinzione [..]