Marta Czok

Marta Czok

(Beirut, 1947)

Valutazione Marta Czok

Possiedi un'opera di Marta Czok da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Marta Czok©

(Beirut, 1947)

Il debutto

Firma in basso a destra "Czok". Al verso titolo e firma  Olio su tela cm 50x40 - in cornice cm 64x55

Marta Czok©

(Beirut, 1947)

Giardino d'Arazzo

Firma in basso a destra "Czok". Al verso titolo e firma Olio su tela cm 50x60 - in cornice cm 64x74

Marta Czok©

(Beirut, 1947)

Ragazza alla finestra

Firma in basso a destra "Czok".  Olio su tela cm 40x30 - in cornice cm 55x45

Marta Czok©

(Beirut, 1947)

Musiciste di Alvernia

Firma in basso a destra "Czok". Al verso titolo e firma Olio su tela cm 40x40 - in cornice cm 42x42