MARIO GACHET

(Torino, 1879 - Castiglione Torinese, 1981)

Valutazione MARIO GACHET

Possiedi un'opera di MARIO GACHET da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

MARIO GACHET

Paesaggio innevato

Firmato in basso a destra "M. Gachet" olio su cartone cm 35x45 - in cornice cm 48x57,5