Marilinsky detto Aspasio

Marilinsky detto Aspasio

(attivo ad Anticoli Corrado nel XX secolo, )

Valutazione Marilinsky detto Aspasio

Possiedi un'opera di Marilinsky detto Aspasio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Marilinsky detto Aspasio

(attivo ad Anticoli Corrado nel XX secolo)

Autoritratto con cappello

tecnica mista su carta cm 37x28 ca. - in cornice cm 63x46