Lucie Chatillon

((Francia, Doc.1830-40), )

Valutazione Lucie Chatillon

Possiedi un'opera di Lucie Chatillon da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Lucie Chatillon

((Francia, Doc.1830-40))

NATURA MORTA DI FRUTTA E CACCIAGIONE

Natura morta di frutta e cacciagione, olio su tela, cm 50x61. Firmato in basso a sinistra "Lucie Chatillon 1830". Entro cornice.