Louis Galice

(1864 - 1935)

Valutazione Louis Galice

Possiedi un'opera di Louis Galice da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Louis Galice

(1864 - 1935)

Ballerina

Litografia a colori cm 79x35 - in cornice cm 83x39

Louis Galice

(1864 - 1935)

Le Barbier de Seville

Litografia a colori cm 99x138 - in cornice cm 104,5x144

Louis Galice

(1864 - 1935)

Troupe Nanking

Litografia a colori cm 119x79 - in cornice cm 124x85

Louis Galice

(1864 - 1935)

Michel Strogoff

Litografia a colori cm 123x89 - con cornice cm 130x94,5

Louis Galice

(1864 - 1935)

Ballerini

Litografia a colori cm 119x79 - in cornice cm 125x84,5