Lorenzo Gignous

(Modena, 1862 - Porto Ceresio, 1958)

Valutazione Lorenzo Gignous

Possiedi un'opera di Lorenzo Gignous da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Lorenzo Gignous

Bosco di betulle con figura

olio su tela cm 79.5x60.5 - in cornice cm 96x76