Lorenzo Bonechi

Lorenzo Bonechi

(Figline Valdarno, 1955 - Figline Valdarno, 1994)

Valutazione Lorenzo Bonechi

Possiedi un'opera di Lorenzo Bonechi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Lorenzo Bonechi©

Senza Titolo

Senza Titolo Tecnica mista su carta, 24x35 cm Firmato e datato in basso a destra Bonechi '84 Tecnica mista su carta cm 24x35