Klaudus (Claudus) Rudolf

(Vienna, 1893 - Roma, 1964)

Valutazione Klaudus (Claudus) Rudolf

Possiedi un'opera di Klaudus (Claudus) Rudolf da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Klaudus (Claudus) Rudolf

(Vienna, 1893 - Roma, 1964)

Incrociatore nella tempesta

Firmato in basso a destra: R. Claudus olio su cartone cm 43x65 - in cornice cm 53x73