Karl Valentin

(Dusseldorf, 1885 - ?, 1966)

Valutazione Karl Valentin

Possiedi un'opera di Karl Valentin da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Karl Valentin

(Dusseldorf, 1885 - ?, 1966)

L'esercito in città

Firmato in basso al centro: Valentin olio su tela cm 61x51 s.c.