John White

(1851 - 1933)

Valutazione John White

Possiedi un'opera di John White da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

John White

(1851 - 1933)

Coppia borghese in un interno

Firmato in basso a destra olio su tela cm 55x40