John Edmund Califano

(Roma , 1862 - Van Nuys, 1946)

Valutazione John Edmund Califano

Possiedi un'opera di John Edmund Califano da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

John Edmund Califano

Mucche al pascolo

Firmato in basso a destra "J. Califano" olio su tela cm 80 x 130 - in cornice cn 98 x 149