Joaquìn Luque Rosellò

Joaquìn Luque Rosellò

(Malaga, 1865 - Buenos Aires, 1932)

Valutazione Joaquìn Luque Rosellò

Possiedi un'opera di Joaquìn Luque Rosellò da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Joaquìn Luque Rosellò

Scena di genere sullo sfondo di Siviglia

Firmato in basso a sinistra J.Luque Rosellò   olio su tela cm 90x235,5