Joachim Beuckelaer (cerchia)

Joachim Beuckelaer (cerchia)

(Anversa, 1530 - Anversa, 1574)

Valutazione Joachim Beuckelaer (cerchia)

Possiedi un'opera di Joachim Beuckelaer (cerchia) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Joachim Beuckelaer (cerchia)

Scena di genere al mercato di pollame

Siglato AW in basso a sinistra sulla botte olio su tela 105x157