Jean Jacques Henner

(Bernwiller, 1829 - Parigi, 1905)

Valutazione Jean Jacques Henner

Possiedi un'opera di Jean Jacques Henner da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Jean Jacques Henner

Ninfa addormentata alla fonte

olio su tela cm 28x41 - in cornice cm 45x60