Ignace Spiridon

(Roma, 1848 - Nizza, 1930)

Valutazione Ignace Spiridon

Possiedi un'opera di Ignace Spiridon da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ignace Spiridon

(Roma, 1848 - Nizza, 1930)

Tramonto in laguna

Firmato in basso  Olio su tavoletta cm 21x35 - con cornice cm 37x50