Hans Arp

Valutazione Hans Arp

Possiedi un'opera di Hans Arp da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Hans Arp

Senza titolo Litografia, 50x70 cm Firma e numerazione in basso Opera numero 30/50 Provenienza Fondo Paolo D'Orazio Litografia