Giuseppe Buscaglione

(Ariano (AV), 1868 - Rivoli (TO), 1928)

Valutazione Giuseppe Buscaglione

Possiedi un'opera di Giuseppe Buscaglione da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giuseppe Buscaglione

Prima della tempesta

olio su tavoletta cm 28x43 - in cornice cm 45x60