Giuliano Geleng

(Roma, 1949 - Roma, 2020)

Valutazione Giuliano Geleng

Possiedi un'opera di Giuliano Geleng da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giuliano Geleng

(Roma, 1949 - Roma, 2020)

Gran Bollito

Firma in basso a destra "G.Geleng". Olio su tavola cm 80x160

Giuliano Geleng

(Roma, 1949 - Roma, 2020)

La mongolfiera Felliniana

Firma sul lato a sinistra "Giuliano Geleng" Olio su tavola cm 161x110 - in cornice cm 165x113