Girolamo Cairati

(Trieste, 1860 - Monaco di Baviera, 1948)

Valutazione Girolamo Cairati

Possiedi un'opera di Girolamo Cairati da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Girolamo Cairati

Firmato e datato in basso a sinistra "G. Cairati 903" olio su cartone cm 30x44,5 - in cornice cm 39x53