Giovanni Giuliani

(Venezia, 1893 - Trevisp, 1965)

Valutazione Giovanni Giuliani

Possiedi un'opera di Giovanni Giuliani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Giuliani

Attribuito a

Progetto architettonico

Firmato e datato in basso a destra "Giuliani G. 12-2-926" Acquarello e matita su carta mm 410x245 - in cornice cm 55,5x40