Giovanni Colmo

(Torino, 1867 - Torino, 1947)

Valutazione Giovanni Colmo

Possiedi un'opera di Giovanni Colmo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Giovanni Colmo

(Torino, 1867 - Torino, 1947)

Monte Rosa a Macugnaga

Firmato in basso a sinistra "G. Colmo" olio su cartone cm 35x45 - in cornice cm 60x70