Giovanni Bartolena

(Livorno, 1866 - Livorno, 1942)

Valutazione Giovanni Bartolena

Possiedi un'opera di Giovanni Bartolena da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Bartolena

Cacciatore nella campagna livornese

Firmato in basso a destra "Gio Bartolena".  olio su tavola cm 40x60 - in cornice cm 56x76