Giorgio Sartoretti

(Crevoladossola, 1945)

Valutazione Giorgio Sartoretti

Possiedi un'opera di Giorgio Sartoretti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Giorgio Sartoretti©

(Crevoladossola, 1945)

Chiesetta sopra Castiglione

Firmato in basso a sinistra "Sartoretti G."; Firmato, datato e titolato sul retro "Chiesetta sopra Castiglione. Sartoretti Giorgio 1981" olio su tela cm 45x55 [..]