Possiedi un'opera di Gino De Dominicis da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Senza Titolo
Tecnica mista su tavola, cm19x16
Firmato sul retro De Dominicis
Autentica Fondazione Archivio G.De Dominicis
Il suo lavoro si caratterizza per [..]