Giacomo Di Chirico

Giacomo Di Chirico

(Venosa, 1844 - Napoli, 1883)

Valutazione Giacomo Di Chirico

Possiedi un'opera di Giacomo Di Chirico da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giacomo Di Chirico

(Venosa, 1844 - Napoli, 1883)

Il nuovo nato

Firmato in basso a destra "G. Di Chirico" Olio su tela cm 47x66 - in cornice cm 70x89