Possiedi un'opera di Giacomo Delcroix da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Tracce di firma in basso a sinistra. Al verso dedica agli attuali proprietari datata 1957. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano. olio su tavoletta cm 27 [..]