Gherardo Poli

(Firenze, 1676 - Pisa, 1746)

Valutazione Gherardo Poli

Possiedi un'opera di Gherardo Poli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gherardo Poli

(Firenze, 1676 - Pisa, 1746)

Paesaggio, olio su tela, cm 31x41 firmato e datato in basso a sinistra G. Rivaroli Formia 1931