Gerolamo Varese

(Imperia, 1860 - Genova, 1935)

Valutazione Gerolamo Varese

Possiedi un'opera di Gerolamo Varese da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gerolamo Varese

Paesaggio fluviale con rovine

Firmato e datato in basso a destra olio su tela cm 77x127 - con cornice cm 110x162