G. Epifani

Valutazione G. Epifani

Possiedi un'opera di G. Epifani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

G. Epifani

Veduta di Roma

Olio su tela cm 28x40 - in cornice cm 37x49

G. Epifani

Veduta di Roma

Olio su tela cm 40x53,5 - in cornice cm 51x65

G. Epifani

Veduta di Roma

Olio su tela cm 40x52 - in cornice cm 52x63