Possiedi un'opera di Franco Angeli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
SENZA TITOLO - tecnica mista (Olio, pastello, spray e tela applicata su cartone) cm 70x99,5. Firmato Franco Angeli in basso a destra. Opera in corso di archiviazione [..]
AEREI - olio e collage su cartone, cm 67x94,5. Firma Franco Angeli in alto a sinistra. Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
SENZA TITOLO - Olio su carta, cm 28,9x22,9. Firmato in basso a destra "Angeli '57". Opera archiviata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma. Acquarello [..]