Francisco Pradilla Ortiz

(Villanueva de Gállego, 1848 - Madrid, 1921)

Valutazione Francisco Pradilla Ortiz

Possiedi un'opera di Francisco Pradilla Ortiz da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Francisco Pradilla Ortiz

Marina

Firmato e datato in basso a destra "Pradilla 82" olio su tavola cm 17,5x43 - in cornice cm 45x70