Francesco Gioli

(1846 - 1922)

Valutazione Francesco Gioli

Possiedi un'opera di Francesco Gioli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Francesco Gioli

(1846 - 1922)

La strada

Firmato in basso a sinistra olio su tavola cm 25x13, con cornice cm 45x34