Felicita Frai

(Praga, 1909 - Milano, 2010)

Valutazione Felicita Frai

Possiedi un'opera di Felicita Frai da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Felicita Frai

(Praga, 1909 - Milano, 2010)

Vaso con fiori

Firma in basso a destra "Frai" Olio su compensato cm 25x19 -con cornice cm 42,5x26,5

Felicita Frai

(Praga, 1909 - Milano, 2010)

Due donne sedute

Firma, data, dedica e numerazione Prova d'Artista, Felicita Frai 65, Per gli amici Gianna e Enrico Litografia cm 51,5x69,5