Felice Curti

Felice Curti

Valutazione Felice Curti

Possiedi un'opera di Felice Curti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Felice Curti

Marina con barche

Firmato e datato Felice Curti 1938 acquerello su carta cm 27x42 - in cornice cm 33x48

Felice Curti

MARINA CON PESCATORI

Marina con pescatori, acquerello su carta Firmato e datato in basso a sinistra Felice Curti 1936