F. Franchini

((XIX Secolo), )

Valutazione F. Franchini

Possiedi un'opera di F. Franchini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

F. Franchini

((XIX Secolo))

IL PASTO DEI PULCINI

Il pasto dei pulcini, olio su tela, cm 27x34. Firmato e datato in basso a sinistra F.Franchini / Roma 1872. Entro cornice. Olio su tela cm 27x34