Ernest B. Lem Thelem

(1869 - 1930)

Valutazione Ernest B. Lem Thelem

Possiedi un'opera di Ernest B. Lem Thelem da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ernest B. Lem Thelem

(1869 - 1930)

Folies-Bergere, Juanita de Frezia

Litografia a colori cm 81x60 - in cornice cm 84,5 x 63,5