Erik Stockmarr

(1905 - 1963)

Valutazione Erik Stockmarr

Possiedi un'opera di Erik Stockmarr da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Erik Stockmarr

(1905 - 1963)

Benneweis Nordens Storste Cirkus

Litografia a colori cm 85x61 - in cornice cm 90x67