Ercole Pignatelli

(Lecce, 1935)

Valutazione Ercole Pignatelli

Possiedi un'opera di Ercole Pignatelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ercole Pignatelli©

(Lecce, 1935)

Donna col bicchiere in mano

Al verso reca titolo data e firma olio su tela 30x40

Ercole Pignatelli©

(Lecce, 1935)

Vaso con frutti

Firma sul fronte.  Tecnica mista su carta cm 37,5x62,5