Possiedi un'opera di Eliano Fantuzzi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Firma in basso a destra "Fantuzzi". Al verso reca firma, titolo e data. Etichetta della XI Biennale d'Arte Triveneta, Padova Olio su tela cm 70x50 - in cornice [..]
Firma sul fronte in basso a destra "Fantuzzi". Al verso reca firma, titolo e data "Eliano Fantuzzi, Caffè, 1952". Al verso reca riproduzione della pagina 62 del [..]