Eduard Steinberg

(Mosca, 1937 - Parigi, 2012)

Valutazione Eduard Steinberg

Possiedi un'opera di Eduard Steinberg da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Eduard Steinberg©

(Mosca, 1937 - Parigi, 2012)

Monogramma e data in basso a destra "E.W. '66". Al verso reca titolo, firma e data Olio su tela cm 59x80 - in cornice cm 61x82

Eduard Steinberg

(Mosca, 1937 - Parigi, 2012)

Monogramma e data in basso "E.W. 67". Al verso reca titolo e firma Olio su tela cm 51x60 - in cornice cm 53x62