Edoardo Tani

Edoardo Tani

(Tivoli, 1880 - Roma, 1948)

Valutazione Edoardo Tani

Possiedi un'opera di Edoardo Tani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Edoardo Tani

(Tivoli, 1880 - Roma, 1948)

PAESAGGIO COSTIERO

PAESAGGIO COSTIERO - Olio su cartoncino, cm 26x38 firmato in basso a destra "E Tani".